Мать одиночка с тремя несовершеннолетними детьми - Нуждаюсь в помощи с разрушающимся домом после использования материнского капитала
Я мать одиночка троих не совершеннолетних детей купила дом под материнский капитал 4 года спустя он стал со всех сторон валится т.е он сейчас находится во аварийном состояние обращалась в местную Администрацию но мне там сказали что мне не чем не могут помочь т.к я уже получала помощь т.е материнский капитал вот по этому они не могут мне дать новое жилье. Подскажите мне пожалуйста куда мне еще обратится за помощью. Спасибо.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.