Выплаты при рождение двойни в самарской области.

Какие выплаты положены при рождении двойни в новокуйбышевске Самарская область?

Лучший ответ

Если в семье рождается двойня (тройня или более детей), родителям, проживающим в Самарской области, полагается единовременная выплата. При рождении двойни размер выплаты составляет 50 тысяч рублей. При рождении (усыновлении) второго (третьего и последующего) ребенка матери (другие лица, указанные в статье 3 Федерального закона, статье 22.18 Закона Самарской области) приобретают право на получение: материнского (семейного) капитала.