Как вернуться на родину, оказавшись в замкнутом круге без документов и денег?
Как мне быть? Чтобы мне, гр. Украины, вернуться на родину, нужно взять справку на возвращение на родину, т.к. у меня нет 2-й фотографии. Справка стоит денег и дорога до посольства Украины в Ростове. Мне сейчас негде взять таких денег, т.к. уже нигде не берут на работу без документов. Мы с семьёй живём в Крыму гражданским браком, двое детей. Жена тоже гражданка Украины. Нам очень надо уехать на Украину. И получается замкнутый круг: хочу уехать - нужна справка; чтобы взять справку - нужны деньги; чтобы заработать денег - нужна работа; чтобы устроиться на работу - нужен паспорт. И как быть?
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Занять деньги не пробовали? Надо решать проблему можете и неофициально работать было б желание
Удачи Вам и вашим близким!!