Банк требует полного погашения кредита, несмотря на рассрочку
Взяла кредит в банке восточный, больше года не платила, сижу в декрете. Банк подал на суд. Я же подала на рассрочку, суд удовлетворил мое заявление. Плачу, уже внесла один платеж. Банк звонит и настаивает на полном погашении начисляет просрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете слать этот банк со своими полными оплатами куда подальше. Исполнять нужно только решение суда. Угрожают - пишите в полицию заявление.
Наконец-то все понятно, благодарю!