Задержание за нарушение солевого закона - Интересуют сроки наказания
0,5 грамма соли, это по всей видимости ч.2 ст.228 Ук РФ. Она идёт от 3 до 10 лет лишения свободы. На практике, если все признал и покаялся, дают 3,6 года л.с. реально.
Меня задержали с 0,5 так называемой соли! Свою вину я признал и хотелось бы узнать сроки наказания за содеянное 89286285889 владимир.
Добрый день! Это Вы узнаете от следователя. Срок определит суд.
3-3.6 лет это если вы ранее не судимы а вот если судимость есть или даже были и она погашена то 5 лет точно - такая практика. Однако возможно побиться и за условный срок такие приговоры есть.
Меня задержали с 0,5 так называемой соли! Свою вину я признал и хотелось бы узнать сроки наказания за содеянное
А что вам говорит ваш адвокат?