Бывший молодой человек пишет что разошлись фото всем, и уже отослал нынешнему мч.
Лучший ответ
Вы можете с иском в суд обратиться и взыскать ущерб причинённый вам.
Здравствуйте! Не обращайте внимания на этого клоуна. Вас видел нынешний мч уже в том виде, в каком Вы на фото. А если фото испортит Вашу репутацию, то можно подать в суд и получить неплохую сумму с него.