Проблема с заказом вещей через девушку - только одна вещь пришла, отказ от оплаты и отсутствие трек-номеров. Что делать?

• г. Москва

Я заказывала через девушку вещи ребенку.

Пришла только одна вещь.

Она сказала вернет вещи только которые не отслеживаются.

А за другие которые не пришли она отказывается платить!

Но на почте говорят что на мое имя больше ничего не приходило!

Что мне делать?

Она живет на территории Украины.

Чеки о переводе на ее имя и переписки у меня остались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, ничего не сможете сделать. Такие вопросы решаются через полицию с привлечением по факту мошенничества, но с Украиной никто работать не будет.