Как вернуться в школу, если ушёл в колледж после 8-го класса

• г. Санкт-Петербург

Я ушёл в колледж после 8-го класса, и отучился пол года, и пончл, что не моё, можно ли как-то вернуться в школу? Ведь иногда новенькие приходят после нового года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для возвращения в учебное заведение среднего образования сначала Вам необходимо обратиться к директору средней школы.