Как найти схему ОДД для определения назначения участка земли около магазина - тротуар, прилегающая территория или парковка для машин?

• г. Саратов

Где можно взять схему ОДД для того, чтобы определить чем является участок земли около магазина тротуаром или прилегающей территорией или парковкой для машин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города в управление земельных отношений.