Бывший муж не согласен на раздел имущества после 6 лет развода

• г. Воронеж

Мы 6 лет в разводе, муж бывший, долю мне подписал в январе, но разделиться не соглашается, а жить с ним невозможно (ранее забыла указать, что мы в разводе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а жить с ним невозможно (ранее забыла указать, что мы в разводе)
Подавайте в суд на раздел совместного имущества.