Как вернуть центральное отопление в магазин и куда обратиться по этому поводу?

• г. Владивосток

Магазин этажом ниже уже несколько лет назад отказался от центрального отопления, днем там работают эл.обогреватели а вечером по моему ничего. У меня в квартире холодно. Как "Его" заставить вернуть все на место или куда идти жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если внизу отключено отопление, значит такая возможность предусмотрена и принудить собственника опять провести Централизованное отопление Вы не можете. НО! Вы можете обратиться в обслуживающую организацию, ГЖИ, с жалобой на низкий температурный режим и просить принять меры, так как собственники помещений обязаны содержать имущество в надлежащем состоянии, а том числе и поддерживать температурный режим.

Жалобу, со ссылками на НПа, помогу составить за дополнительную плату. Удачи.