Возможно ли выписать брата из квартиры без его согласия и на что он может претендовать?

• г. Москва

Моя супруга получила в собственность по завещанию квартиру и прописала в неё своего родного брата, который от наследства ранее отказался. После того, как прописали брата, он в квартире практически не появляется и не участвует в оплате за коммунальные услуги. Возможно ли выписать брата из квартиры без его согласия и на что он может претендовать?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, Выписать брата из квартиры можно так как квартира собственность сестры.Обращайтесь, Удачи