Просьба о помощи - Меня достают вымогатели от имени Кредит Экспресс Финанс
Меня зовут Марина. Мне нужна помощь! Вот уже как дня 2-3 как меня достают вымогатели по сотовому телефону, представляются как с Кредит Экспресс Финанс, я к ним не имею никакого отношения вообще. Прошу их,чтобы мне больше не звонили, бесполезно. На сколько мне известно, что коллекторы официально запрещены.
Обратитесь в полицию с заявлением, а также в прокуратуру можете обратиться с заявлением. Действия незаконны, неправомерны. Удачи Вам.
На сколько мне известно, что коллекторы официально запрещены.Нет, не запрещены, просто их ограничили немного Федеральным законом № 230-ФЗ.
Здравствуйте, Марина
Коллекторы официально не запрещены и могут звонить должникам.
Если Вам звонят по ошибке, напишите жалобу в прокуратуру, чтобы от вас отстали
Желаю Вам удачи и всех благ!