Вопрос о необходимости установки тахографа в служебный автобус, следующий по постоянному маршруту.

• г. Томск

Наш служебный автобус (ПАЗ) ежедневно, утром и вечером, идёт по одному и тому же маршруту. У водителя при себе схема маршрута, утверждённая директором. Надо ли в автобус ставить тахограф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На автобус вам также необходимо поставить тахограф в силу требований ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".