Как получить справку о том, что я не работаю официально и отсутствие трудовой книжки для оформления опекунства над отцом?

• г. Ростов-на-Дону

Оформляем опекунство над отцом. Нужно предоставить справку, что я не работаю официально, а также отсутствие трудовой книжки (так и есть). Вопрос: где я могу получить указанные документы.

С уважением, Максим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в цзн..