Как россиянину вернуть ребенка на родину после того, как жена вывезла его в Киргизию без согласия
Жена россиянка вывезла ребенка россиянина в киргизию. Разрешение я давал под предлогом что она вернется, поехала к маме отдохнуть. А в итоге говорит что не вернется. Могу ли я россиянин вернуть своего ребенка на родину. Официально зарегестрированы.
Добрый день, можете вернуть детей в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Безусловно, вы вправе вернуть детей на Родину, обращайтесь с исковым заявлением в суд в отношении супруги, требуйте возврата детей.