Что можно сделать когда банки навязывают свои услуги по телефону? Куда обратится чтобы прекратились эти звонки? Спасибо.
Уважаемый Владимир Иванович!
Узнайте у своего сотового оператора об услуге антиколлектор, или блокировке не нужных вам номеров, обычно банки звонят с одного и того же номера.
Заблокируйте их, и в конце концов они перестанут вам звонить.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Уважаемый Владимир Иванович!