Срок лишения водительских прав по статье 264 часть 3 начался после освобождения в 2012 году - требуется ли пересдача ПДД?

• г. Салехард

Был лишен в 2012 году водительских прав по статья 264 часть 3.Срок лишения начался после освобождения, нужно ли мне перездавать пдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

доброго времени суток. Теорию в обязательном порядке придется вам пересдавать.