История о том, как сотрудники ДПС вымогали подпись под протоколом, угрожая конфискацией машины и документов
Пишите заявление на сотрудников ГИБДД в следственный комитет, Поскольку в их действиях усматривается состав преступления служебный подлог. Также указанная Вами проблема достаточно сложно, но решаема путем обжалования постановлений о лишении водительских прав в суде. Выбирайте любого юриста на сайте из Самары и Вам помогут.
К сожалению, вы допустили ошибку. Теперь в суде придется доказывать обратное, а вас нужно привлекать в качестве свидетеля. Шансы конечно есть остаться с правами, но их немного. Желательно найти нормального адвоката.