Перечисление пенсии на карту сбербанка какого числа.
У меня пенсия 11 числа на карту сбербанка, когда ждать перечисление? Так как 11 декабря это воскресенье.
Проживаю в липецке.
Это к кому вопрос кто вам перечисляет у того и спрашивайте.
Добрый день, если день пенсии выпадает на выходной, то её должны перечислить в первый рабочий день после выходного, или если по системе то и в выходной.
Когда ждать перечисления сказать не можем, т.к. этот вопрос к нам не относится, это вопрос к Пенсионному Фонду. Если у Вас к карте привязан номер мобильного телефона, то Вам должна прийти смс о поступлении денег.