как официально вскрыть сейф на предприятии? Какие процедуры необходимо соблюсти?
Как официально вскрыть сейф на предприятии? Какие процедуры необходимо соблюсти?
Результаты вскрытия сейфа оформляются актом произвольной формы, в котором указывается причина вскрытия сейфа, его содержимое, описание обнаруженных в нем предметов c указанием их свойств (отличительных признаков), а также оценка и место их временного хранения до разрешения вопроса об их дальнейшем размещении в установленном законодательством порядке. Акт подписывается всеми лицами, присутствующими при вскрытии сейфа.
Предметы, оценку которых произвести невозможно или имеющих условную ценность, учитываются в условной оценке один рубль.