Могут ли меня выселить из служебной квартиры при передаче дома государственному унитарному предприятию?
Смотрите договор, при смене собственника автоматического выселения не производится, скорее всего с вами будет заключен договор соцнайма и вы сможете приватизировать жилье (собственность муниципальная)
Могут, но только через суд. Если Вы приватизируйте данную жил. площадь (тоже через суд, я такое делал) то могут выселить и предоставить равнозначное или улучшенное жилье.
Скорее всего у вас появится возможность приватизировать квартиру, оснований для вашей выписки нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!