Причины перевода на заочное отделение и возможность перевода со 2 курса на 2 на юридическом факультете
Учусь на втором курсе очного отделения на юридическом факультете, хочу перевестись на заочное отделение того же факультета, только другая специальность. Написала заявление, его подписали, только переводят на первый курс 2 семестр, почему так? и можно ли перевестись со 2 курса на 2, каким образом?
Лучший ответ
Если программа разная на курсах, то вас не могут взять сращу на второй курс без сдачи экзаменов недостающих. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за полезный совет!