Где справедливость можно ли обратится в упф за перерасчетом?

В пенсионном фонде насчитали пенсию по потере кормильца на двух несовершеннолетних детей. За пенсией я обратилась спустя год после смерти пенсию насчитали за год назад. Но вот как? при оформлении инспектор сказала что трудовая получается маленькая социальная-больше. Но при расчете взяли за коэффициент не соц. пенсию а трудовую и заявления взяли сразу на два вида пенсий. Где справедливость можно ли обратится в упф за перерасчетом?
Лучший ответ

Вам сделали максимально возможное. Назначили сначала трудовую пенсию, для того чтобы выплатить за год, а затем уже назначили социальную.

Социальная назначается с 1-го числа месяца обращения. Сохранения срока по выплате пенсии в один год нет.