Имею акции с инвест-Бонд, могу ли я что то с них получить? Акции даны с 1994 года ни каких выплат ни когда не получали. Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Вам следует обратится к реестродержателю и уточнить судьбу акций.. Возможно этой компании вообще уже нет...
Добрый день, уважаемая, Юлия
Необходимо узнать существует ли этот инвест фонд есть ли правоприемники или банкрот, а потом уже принимать решение
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, нужно обратиться в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, Москва, Измайловское шоссе, д.71, строение 8, (495)7410074, 9897280.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.