Включается ли льгота на квартиру в доход семьи при оформлении детского пособия до 16 лет для сельского специалиста?
Скажите пожалуйста-при оформлении детского пособия до 16 лет, входит ли в доход семьи льгота на квартиру, которую я получаю деньгами как сельский специолист?
Лучший ответ
Добрый день. Это предоставляемая вам льгота, а не заработок, который составляет доход Вашей семьи. Под доходом подразумевается заработок. Данная выплата - это пособие, которое можно не рассматривать как доход.
да, входит.