Добронравов Игорь Юрьевич - стоит ли обращаться за займом?
Александр, открою Вам секрет, т.к. судя по всему, Вы и дальше будете искать "легкие" деньги, ВЕЗДЕ, где предлагают что-то оплатить (пересылку договора, активация карты, создание счета, помощь голодающим Сомали и т.д)-ОБМАН.
Для дистанционного оформления договора законодательством не предусмотрено НИЧЕГО, в том числе акцепт. Вас обманывают, Александр. Настаивайте на личной встрече и подписании кредитного договора, иначе никак.
Вас просто дурят, никто так деньги давать деньги не будет, это мошенники хотят обманом получить их с вас в том размере, который вы указали.