Скажите пожалуйста появилась ли единая база ГИБДД между Россией и Белоруссией?
Скажите пожалуйста появилась ли единая база Гибдд между Россией и Беларусией?
Лучший ответ
База заработала по номерам и автовладельцам РФ и Республики Беларусь еще два года назад.
Здравствуйте, Ольга.
Нет, в настоящее время, единая база ГИБДД между Россией и Белоруссией не появилась. На сайте Вы можете узнать, только о наличии штрафов на территории РФ.