Планируется открытие многофункциональной зоны отдыха с PlayStation клубом - вопросы по авторским правам и плате за нахождение
У меня такой вопрос, я хочу у себя в городе открыть многофункциональную зону отдыха, платить все гос. налоги в которой будет открытая котельная кольянная зона, а так же комнаты отдыха, в которых будут стоять телевизоры с PlayStation, можно играть а так же смотреть фильмы и тд...
У меня вопрос, если название заведение будет нейтральным, а по большей части это будет PlayStation клуб, буду ли я нарушать авторские права PlayStation если плату брать за само нахождение в комнате отдыха притом что все внутри комнаты бесплатно в пользовании?
Россия город 800 тыс человек,
Прежде чем открыть всю эту красоту-благодать Вам необходимо тщательно все проработать с юристами, бухгалтерами очно.
PlayStation клубможет не понравиться правообладателю))
Здравствуйте Александр
Коммерческие вопросы нужно задавать на платной консультации с юристом или в штат на зарплату юриста возьмите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.