Возможно ли сменить паспорт в посольстве Украины в Москве и каков размер штрафа для гражданина Украины, живущего за границей?
Я гр Украины вышла за гр РФ,и взяла его фамилию, нужно было менять паспорт я его не поменяла т.к в Горловке шли боевые действия могу ли я его поменять в посольстве Украины в Москве паспорт и сколько будет стоить штраф?
Лучший ответ
Добрый день!!! Нет, не можете, к сожалению. В посольстве Вам дадут справку на возвращение и обяжут поменять паспорт в Украине
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта.