Как отказаться от участия ребёнка в школьной комиссии и перевести его в другую школу?
Скажите пожалуйста что мне делать если школа упорно настаивает вести ребёнка на школьную комиссию если я этого не хочу. И имею ли я право не переводить до конца учебного года ребёнка в другую школу если ребёнок не тянет программу в той школе в которой учиться. И имеют ли право на перевод ученика в другую школу в середине учебного года если ребёнок не тянет их программу? Подскажите как мне с этим лучше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В середине года Вас никто никуда не возьмет. На комиссию можете не ходить, обязать Вас никто не может.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.