Куда обратиться, чтобы избавиться от плесени в квартире на последнем этаже
На стенах и на потолке квартиры появилась плесень, которая распространяется с наружных углов на стыке двух стен и потолка. Ежегодно площадь плесени только увеличивается. Куда обращаться для решения этой проблемы? Квартира находится на последнем этаже (10).
Добрый день. Начните с обращения в управляющую компанию. Если ими не будет принято никаких мер, подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.
для начала обратитесь (письменно!) в обслуживающую организацию - если меры не будут приняты - то в ГЖИ.
Доброго времени суток, Василий.
Если на письменные заявления не реагирует обслуживающая организация (УК), то следует обратиться в жилищную инспекцию.