Кому сообщить о близких родственниках с шизофренией, если сын находится в психбольнице на судмедэкспертизе по уголовному делу?
Сын находится в психбольнице на судмедэкспертизе по уголовному делу, надо ли кому-то сообщать., врачу или следователю, что 4 близких родственника мужа состоят на учете у психиатра с шизофренией.
Лучший ответ
Сын находится в психбольнице на судмедэкспертизе по уголовному делу, надо ли кому-то сообщать., врачу или следователю, что 4 близких родственника мужа состоят на учете у психиатра с шизофрениейОбязательно! Это заболевание в большей степени считается наследственным.
Спасибо, теперь все ясно.