Я замужем за французом. Хочу уехать рожать в Москву. Как мне потом ввезти ребёнка опять во Францию.
Лучший ответ
Вопрос международного права... рожать можете хоть в Африке. Главное, какую цель вы преследуете в данном случае и для чего нужно, конкретно. Тут очень важно, по какой визе и статусе находитесь во Франции и по какой визе будет находиться ваш будущий ребенок, а следом решение вопроса о статусе гражданства ребенка.