Какие изменения ожидаются в статье 158 часть 2 пункт г уголовного кодекса и как они могут повлиять на сроки заключения?
Мужа посадили в 2015 году по статья 158 часть 2 пункт г на 2 года на строгий режим, слышала что в 2017 году в январе поправки будут! Коснутся ли эту статью?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, именно 158 статью поправки не будут внесены. Это следует из текста законопроекта, предоставленного пресс-службой Госдумы.
Спасибо за понятный ответ!