Возможное заголовок - Правомочие военного комиссариата направлять призывников на платные клинические анализы - можно ли отказаться от обследования?

Вправе ли военный комиссариат направить призывника в коммерческие медицинские учреждения для проведения клинических анализов. Вправе ли призывник отказаться от обследования на платной основе?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Егоровна.

Да, вправе отказаться. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за объяснение!