Вопросы о получении пенсии по потере кормильца в декабре и за январь в г.Данков
Здравствуйте! Евгения, должны получить 12 декабря. За январь Вы пенсию досрочно не получите в декабре, т.к Вы получаете 11 числа, праздничные дни по 8 января. Поэтому Вам пенсию в январе отдадут в рабочем режиме в Ваше число.
Удачи Вам!