«Государство лишает инвалидов льгот - история утраты инвалидных денег и борьба за их возвращение»

У меня приставы сняли со счёта инлидные льготы после чего я отнесла им и в прокуротуру справку, что на счёт перечисляютинвалидные едв, деньги не вернули и сняли очередные инвалидные деньги за декабрь. У нас, что безправное государство!
Лучший ответ

В таком случае нужно предоставить приставам справку, что на данный счет поступают социальные выплаты. Приставы об этом не знают, потому что по счету не видно, что это за счет.

Спасибо за вашу работу!

Отнесла справку, что это инвалидные едв, ничего не вернули, сказали банк снял, и назад не отдаст. Это законники? Да?Кто дал право обогащаться приставам банкам за счёт инвалидов?

Здравствуйте. Приставы должны дать пояснение на основании чего взыскание происходит. Если адекватного ответа нет, обращайтесь в прокуратуру с жалобой о том что у вас взымают социальные выплаты без законных оснований.