Претензия о замене некачественного телевизора LG65LA970/OV/4, приобретенного со скидкой, в соответствии с законом
Здравствуйте, случай, к сожалению типичный. Если оперативно, то обратитесь в электронном виде в Роспотребнадзор, они оперативно зарегистрируют жалобу. Если имеется принцип, то обратитесь в суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо взять деньги эти, пока отдают, а затем подаётся иск в суд на них и взыскивается всё, плюс уплаченные проценты по кредиту, неустойка, Моральный вред, штраф, расходы на юриста и судебные издержки.
Вот и всё.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.