Определены ли законом сроки предоставления документов для регистрации ТСН в налоговые органы после проведения собрания и оформления всех документов?
Определены ли законом сроки предоставления документов для регистрации.
ТСН в налоговые органы после проведения собрания и оформления всех документов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Какого-то жесткого срока нет. Попросите инспектора ИФНС проверить при вас правильность заполненной формы Р 11001.
Выражаю признательность за помощь.