Восстановление договора после расторжения - когда ожидать процесса и все ли выплаты выполнены
У нас авто в вэб лизинге было расторжение договора мы поставили авто на стоянку и оплатили задолженность и весь остаток по договору служба безопасности тянет время как будто не знали что сначала нужно восстановить договор пока я не позвонила в Москву и мне не сказали что нужно восстановить договор. Если у нас все выплачено прислан акт сверки там все по нулям в какой срок восстановят договор.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно договор лизинга проверить. Есть риски.