Как доказать, что я отдала деньги другу, несмотря на то, что кредит висит на мне и оформлен в другом банке? Имеет ли банк, в котором взят кредит, право забрать деньги у другого банка, у которого находится дом

Я хочу доказать что кредит который висит на мне но деньги с этого кредита я отдала другу. Подскажите еще пожалуйста, кредит у меня оформлен в оном банке. И при этом 1.2 дома а другая 1.2 оформлена на бывшего мужа и при этом дом в залоге у другого банка и еще вложен материнский капитал. И банк в котором я брала кредит сможет его забрать у другого банка или нет.
Лучший ответ

Доброго времени суток!!! едиснтвенное жилье по закону не может быть арестовано и на него не может быть обращено взыскание. Никто не заберет у вас долю если это единственное жилье.