Как отказаться от подписания документа о полной материальной ответственности в лицее - юридически грамотные рекомендации для защиты жены.
Жену в школе третируют с подписанием документа о полной материальной ответственности, за имущество в классе. Как коротко и юридически грамотно отказаться. Статус учреждения Лицей.
Лучший ответ
Сослаться на должностные обязанности, на то, что они у нее совсем другие, и не подразумевают материальную ответственность, она только за детей может отвечать в пределах своих уроков, попросить документ, на основании которого ее обязывают подписать данный договор.
Благодарю за грамотную консультацию!