Муж лишен прав и обязан предоставить квитанцию об оплате штрафа - подробности и сроки
Мужа лишили прав на полтора года за пьянку и наложили штраф 30 тысяч рублей. В суде сказали что после оплаты штрафа нужно явиться и показать квитанцию. Действительно ли это нужно и если да, в какой срок это надо слелать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо уплатить штраф в течение 70 дней с даты его вынесения, квитанцию сразу нужно отнести в суд и приобщить копию, подлинник оставьте себе.
Здравствуйте.
Да, необходимо оплатить административный штраф, а затем копия квитанции предоставить в суд вынесший решение..