Я являюсь индивидуальным предпринимателем и до конца этого года хочу закрыть эту деятельность, скажите как это делается. Спасибо!
Здравствуйте
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте. Прекратить свою деятельность вы сможете только если у вас отсутствует задолженность по налогам, пенсионным взносам и страховым взносам. Для закрытия бизнес вам необходимо обратиться в налоговую с заявление на закрытие ИП, предварительно заверив его у нотариуса.