Как быстро разблокировать зарплатную карту после оплаты штрафа ГИБДД?
Меня зовут Виталий проблема моя в том что у меня заблокировали зарплатную карту судебные приставы за неоплоченый штраф ГИБДД в размере 500 р я позвонил им и мне сказали можете заплатить через сайт я так и сделал вопрос долго мне ждать когда разблокируют мою карту. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! лучше съездить с заявлением и справкой в отдел судебных приставов и проконтролировать вопрос снятия ареста - так будет быстрее.
Спасибо за объяснение!