Какие документы нужны для того чтобы сделали перерасчет по отоплению, т.к. в квартире холодно?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для получения перерасчёта за услугу ЖКХ, нужно иметь акт от УК по замерам температуры. Или заключение эксперта, а затем подать претензию в УК и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Необходимо обратиться с заявлением о замере температуры, сначала в управляющую компанию, в аварийную службу УК, потребуйте, чтобы Вам назвали номер заявки (подобные заявки УК обязана вносить в журнал заявок)

температура в жилом помещении должна быть не ниже +18 С, в угловой комнате - не ниже + 20 С

основанием для перерасчета будет только акта замера температуры.