Можно вернуть деньги за обучение, оплачено 50%, после установочной сессии.
Здравствуйте! Вы не сможете вернуть свои деньги в данном случае после установленной сессии, если вы не проявляли активность.
Добрый вечер!!! Да, конечно можно вернуть в данном случае
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.
Какую активность, господа-коллеги? Договор свой читайте с Вашим учебным заведением. Все указано, в каких случаях деньги подлежат возврату. Вы его подписывали, вы его читать должны были. Все чисто по договору.
Оплачивать учебу вы должны с момента издания приказа о зачислении и до издания приказа о вашем отчислении из образовательного учреждения. Если оплатили больше, то можете требовать перерасчет.