Пай ушёл в краевую собственность, свидетельство на право собственности на руках, сказали в администрации что пай не вернуть.
Пай ушёл в краевую собственность, сведетельство на право собственности на руках, сказали в администрации что пай не вернуть.
Чтобы это как-то откомментировать, нужно знать несколько больше, чем Вы сообщаете. Пай ушёл почему?
Анастасия если пай, доля в праве общей собственности, был зарегистрирован в Единном государственном реестре прав, то изъять его у вас никто не мог. Невостребованной земельной долей может быть признана земельная доля, принадлежащая на праве собственности гражданину, который не передал эту земельную долю в аренду или не распорядился ею иным образом в течение трех и более лет подряд. При этом земельные доли, права на которые зарегистрированы в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", не могут быть признаны невостребованными земельными долями по основанию, указанному в настоящем пункте. Далее пай перейти в Краевую собственность мог только на основании решения суда. Нужна будет помощь, обращайтесь.