Проблема с шумными соседями - Как найти решение?

Ситуация следующая, у соседей над моей квартирой есть ребенок, который постоянно бегает по квартире, сильно топает. На просьбы не бегать по квартире соседи ответили следующее: если захотим еще и музыку будем громко слушать или я не могу дергать ребенка, чтобы он не бегал. На самом деле там женщина постоянно дома, приглашает в гости подруг с детьми и весь этот детский сад с криками и визгами носится у меня над головой. Это можно как-то решить?
Лучший ответ

Добрый вечер. К сожалению, на это невозможно повлиять или как-то прекратить. Дети всегда шумят, носятся. Терпеть или съезжать в более тихое место.

Добрый вечер!!! Увы, режим тишины только с 23-00 до 7-00. Таковы "прелести" жизни в многоквартирном доме

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.